Subasta 996T, Lote # 184
Grace Nehmad. "¿Quien te observa?". Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $4,000-6,000